На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Зотова
    Столкнулась с этими людьми. Поначалу на вид  веротерпимые и милые. Но постепенно видишь суть. Гордость, мракобесие, н...Раковая опухоль р...

помолитесь о моем душевном и телесном здоровье.

 братья и сестры,прошу прощенья у вас.за свое отчание.мира вам всем и благополучия.храни вас всех господь.извините кого напугала до этого своим до этого письмом.простите ради бога,это был момент отчаяния. прошу помолитесь обо мне у меня стали постоянные головные боли и сердце побаливает.ночью плохо из-за этого сплю.еще по-женски болит.боюсь что либо киста,либо эндометриоз дал опять о себе знать.очень больно сидеть и живот болит сильно.еще у меня мучают приступы почек(пиелонефрит с детства у меня).видно так бог меня учит,за то что мне жить не хотелось. помолитесь еще за меня чтоб я с собой не порешила.не дай бог.

Картина дня

наверх