На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Зотова
    Столкнулась с этими людьми. Поначалу на вид  веротерпимые и милые. Но постепенно видишь суть. Гордость, мракобесие, н...Раковая опухоль р...

Советский Союз - дар Божий народу Божьему


Поношение Советского периода Российской империи то же, что втаптывание жемчуга в навоз …


Не хочу безучастно смотреть, как поносят нашу Родину и историю, и хочу поделиться тем, что наболело и что беспокоит, простите, если в чём ошибаюсь и за резкость.

На мой взгляд, поношение Советского периода Российской империи то же, что втаптывание жемчуга в навоз. Угнетает показная набожность, взывающих «Господи, Господи!», а самих по факту совсем не желающих жить так, как нам заповедано Христом. «Соль потеряла свою силу» - это и о нас тоже. Человечество смотрело на нас с надеждой (кто искал правды и защиты), или со страхом (кто боялся потерять неправедные богатства и власть). Но мы, как лишенные разума, поливаем нечистотами «одежды убелённые» нашими предками в войне с интервентами, потом с фашистами. Поносим величие страны, выстраданное в терпении годов индустриализации, Войны и послевоенного восстановления (кстати, по-моему, это просто чудо, но экономика у нас по некоторым позициям начала рост уже во время!! ВОВ).

А теперь мы просто проедаем наследие, построенное героическими подвигами наших дедов, и ещё смеем глумиться над ним??- без слов. Вспомните слова А.А.Зиновьева, признанного во всём мире социолога-логика, положившего свою жизнь только одной цели - служению Истине всегда и несмотря ни на что: «Советский строй - прорыв в истории человечества! СССР показал путь альтернативный западному, построенному на жадности и лжи». Мы топчем один из самых больших даров Бога людям - империю, успешно(!) работавшую на принципах Божьего Завета, несмотря на происки марксистов-сатанистов, буржуев, ростовщиков и др. убивавших её из-за рубежей и паразитирующих внутри системы.

Советский Союз - дар Божий народу Божьему. Человек может предать человека и даже Бога, но Бог НЕТ! Бог Россию никогда не оставлял и явил славу её всему миру именно в этот период более всего, а мы хулим его (период)! Марксизм-троцкизм - сатанинское извращение, подмена Божественного устройства общества: «И никто ничего из имения своего не называл своим, но всё у них было общее ...» (Деян. 4:32-37) - почитайте, потрудитесь! Это же наш Новый Завет - ИСТИНА (!!), а не «Капитал», не «Утопия» Т.Мора и не сионские «мудрецы»! Сатана - обезьяна Бога старается во всём ему подражать, только со знаком минус. Его последователи заказали оборотническое обоснование нового посткапиталлистического устройства общества, конечно же, не на Божественных, а на извращённых, оборотнических принципах - так был написан «Капитал». Такое общество пытались построить в начале прошлого века троцкисты, начав с России, а затем в мире - т.н. «мировая революция». Но Господь не оставил возлюбленный народ и преподнес России бесценный дар в виде Русского, (а не сатанинско-интернационалистского) Советского Союза, и мы с Божьей помощью одолели и троцкистов и исчадие ада Адольфа Шекельгрубера. Кстати Сталин марксистом не был, его слова: «Маркс - не догма».

Но после тяжелейшей войны и победы в ней народ устал и расслабился, позавидовал красивой западной жизни и искусился, поверив в хрущёвские сосиски. Параллельно народ позволял обливать грязью наших пастырей, молившихся о нас и болевших за Отечество. Хочется рассказать о поругании подвига митрополита Сергия (Старгородского) (не путать с приспособленцем Введенским), отрекшимся от себя ради любви к России и Церкви. А кто больше всех ругал и продолжает ругать и до сих пор - псевдопастыри, бросившие народ, прихожан (т.е. Церковь!), сбежавшие за границу. Они же оттуда благословляли Гитлера на борьбу с СССР (это не шутка русские православные иереи, бежавшие в Германию, благословляли его!).

Россия - Россия, потеряла соль силу. Помолимся, чтобы не оставил Господь нашу многострадальную Родину по грехам нашим.

Многие «социалисты» превозносят Китай и ставят его как пример для подражания - да у Китая (на самом деле ни у кого кроме России) ничего не получилось, кроме выплавки чугуна в каждой деревне, но на чугунной ракете Гагарина в космос не запустишь! Пока туда не хлынули Ротшильдовские кредиты, там ничего стоящего не было. Они, даже с такими деньжищами и населением в 1 380 000 000 (!) чел., не могут построить спустя 30 лет подобного советской «Мрии» и вынуждены покупать технологию у Украины. Интересно почему? Так, между прочим, но Русских на планете всего 2%, а сколько этот «не мытый» народишко внёс в мировую цивилизацию - очищение от фашизма, космос, мирный атом, медицина, освоение Антарктиды, прорывные технологии разных сфер, литература, музыка... Не много ли для 2-х % неумытых? И это когда почти все были против нас.

Однажды Бог сошёл к своим, но свои не приняли Его т.к. Он принёс не хлеба и зрелищ, а Истину. И «свои» распяли Его. Что же стало с тем  государством и народом? - государство уничтожено, народ служит мамоне. Так и Русские «распяли» СССР и его принципы, поверив «наёмникам». Теперь страна развалена (слава Богу, не совсем ещё), народ служит мамоне, строй мерзкий - «коррупционизм». По «православным» СМИ превозносят лжеца Солженицына, «семейные истории» Рокфеллеров и античных революционеров! «Воззрят на Него, которого пронзили, и будут рыдать о нём...» - думаю можно так сказать и о наших империях убиваемых, что в феврале 17-го, что в декабре 91-го. Кстати, и там и там орудовали одни и те же либеральные заряженные на выгоду негодяи, спонсируемые большей частью из-за рубежа. Вот эти - точно наши враги.

Хочется задать вопрос противопоставляющим советскому строю монархию, разве Бог её повелел установить? Он наоборот предупреждал об отрицательных и опасных моментах монархической власти, где царь прежде думал о своих привилегиях, земельных угодьях, а уж потом о народе; прежде о самовластии, потом об Истине. Как вы думаете, угоден ли Богу режим с «князьями» и «холопами»? Если только до времени, по-моему, и то по немощи нашей. А вот что точно угодно: «Хочешь быть большим, будь всем слугою; хочешь быть первым, будь всем рабом!», но не наоборот «хочешь, чтобы все были тебе рабами, будь царём или барином», как-то так, не правда ли? Или повторюсь: «У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа, и никто ничего из имения своего не называл своим, но всё было общее. Апостолы же с великою силою свидетельствовали о воскресении Господа Иисуса Христа; и великая благодать была на всех их. Не было между ними никого нуждающегося... » (Деян. 4:32-37).

Я при этом не противник монархии, наоборот её сторонник, только приоритеты у власти должны быть другими. Не власть ради себя, любимого, а власть как способ служения народу и Истине. А строиться она должна не столько на силе, но прежде на любви, хотя иногда принуждение бывает оправдано. И точно не на выгоде, и плановая экономика и безростовщический строй не помеха, а помощь. У «монархистов», узурпировавших это самонаименование, есть догмат, что «комуняки» сломали якобы богоугодный уклад России, а дворяне и т.д. бедные, несчастные только они о России и думали. Ложь это, были, конечно, такие, как Фёдор Ушаков, Александр Суворов, которые Веру и патриотизм ставили выше личных интересов - вечная Слава им, но большинство о своих кошельках думали, о вальсах Шуберта, о французских булках, да чего там, они говорить-то по-русски не умели... ревнители православия. А на народ плевать было, прочтите рассказик Достоевского «Мальчик у Христа на ёлке», при «комуняках» такое невозможно было. Между прочим, самодержца Николая Александровича вынудили отречься совсем не Ленин с большевиками, а вот как раз капитал-либералы, почему об этом-то пытаются лгать? А-а, наверно невыгодно правду говорить, и страшновато?

Так что я думаю надо брать себя в руки и делать дела Авраамовы, и не поносить хотя бы своих предков, если не выйдет восстановить славу России в её чистоте и величии. Верую, не оставит Господь до конца нашу Родину, а мы не поддадимся бесовским искушениям, и сбудется, как написано: «И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от Годины искушения, которая придёт на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. Се гряду скоро; держи что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего» (Откр. 3:7-13). А, судя по последним событиям, желающие восхитить есть  - вот даже Трамп в Америке борется с содомитами и бесовщиной всякой. Мы то не сдадим венца, ведь правда?

Хочется ещё немного добавить о моём понимании подвига митрополита Сергия (Страгородского). Этот человек, возглавлявший Церковь в России в этот переломный период, на мой взгляд, сумел пройти узким, «царским» путём. Он не поддался властям «страха ради иудейского», как некоторые безбородые обновленцы и не сбежал от гонений за границу. Он остался в России с народом и Церковью, не изменив при этом в вере. Его хулили со всех сторон и РПЦЗ, и власти. А самое обидное истинные исповедники, «сгоревшие» в лагерях, тоже его не поняли. Но все они не осознали главного - будущий Патриарх думал не о себе, не о спасении своей только души и даже не столько о Церкви (т.к. убить её нельзя она лишь перейдёт в церковь торжествующую), сколько о спасении народа, сохранившего в себе церковь в неизменённой чистоте. О спасении не только духовном, но и физическом, т.к. в той ситуации без возрождения духовности народ бы погиб. Оставаясь при еретических властях, он нёс свет Истины, и случилось чудо: изменилась не Вера - изменилась власть! Митрополит Сергий написал свою знаменитую декларацию в конце июля 1927 г. В ней он заявил, что «Церковь не будет бороться против советской власти, а будет вместе с народом Советского Союза едино в бедствиях и радостях», а уже через 2 месяца (!) 7 ноября 27 года был подавлен Троцкистский «майдан», и власть постепенно перешла от антихристиан инородцев к российским патриотам. Хотя они и были атеистами, но с правильными с моральной стороны понятиями. Да, гонения на церковь ещё долго оставались жестокими, но частично могу их объяснить тем, что в Сталинской команде было много выходцев из старообрядческих слоев: Калинин, Ворошилов, Устинов и мн. др. (подробнее А.Пыжиков в РЭОШ), конечно они имели повод не любить нашу, так называемую, никонианскую Церковь, Бог им судья. Кроме того, оставалось много верных троцкистов-интернационалистов (тот же Хрущёв), да и просто разных негодяев. А Сталин, как хирург, оперирующий безнадежного больного, резал метастазы по живому телу. А как иначе, если общество больно онкологически и смертельно? И народ выжил, и Церковь устояла в нём. Ещё думаю, что митрополит Сергий спасал не Церковь, как его «оправдывают», это Церковь его делами спасала народ, спасала прежде от безнадёги от разложения, дав ему силу терпения, надежду и смысл в изменившихся условиях, и народ победил! Жаль, что пока не навсегда!

В сегодняшнее время враг пытается противопоставить православие и советский сталинский период и стравить народ в новой кровавой гражданской войне, ведущей к уничтожению России (посмотрите обложку «Экономист» за 2017г.) и установлению всемирной диктатуры сатанистов. И многие, не утруждая себя задуматься, готовы послужить лукавому врагу, думая, что служат Истине. А для спасения нам нужно действовать строго противоположно - не воевать, а сближаться. Есть у нас правда две проблемы. По моему мнению, устройство общества по чисто Советскому типу (хочу решительно отделить его от социал-утопического) опасно, т.к. оно не может своим фундаментом стоять на бездуховных материалистических принципах (как его пытались строить) - без православного обоснования все благородные начинания поддаются искушению и вырождаются, как «партэлита» позднего СССР. Но так же и псевдохристианство поощряющее и оправдывающее классовое (по сути кастовое) и денежное деление людей разлагается, как иудаизм до отрицания Божественных заповедей: «легче верблюду пройти...». Мир немного сложней, чем его нам пытаются представить, поэтому надо стараться видеть, где правда и за что действительно стоит положить жизнь и саму душу, а где бесовское заблуждение и лукавая прелесть. А примирит красных и белых только осознание своих ошибок и Истины. Хотя  радует, что все её раньше или позже обязательно увидят, а потому примирятся, но давайте мы не будем радовать врагов нашей любимой Родины, а будем искать Истину и служить ей рука об руку Верой и Правдой.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх