На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Зотова
    Столкнулась с этими людьми. Поначалу на вид  веротерпимые и милые. Но постепенно видишь суть. Гордость, мракобесие, н...Раковая опухоль р...

Люди, помогите собрать детей-сирот в поход!!!!

Я, Оксана, работаю в московском детском доме № 51 и занимаюсь дополнительным образованием наших воспитанников. Всем родителям известно во сколько обходится экипировка ребенка для занятий в кружках. У нас тоже есть различные кружки ( рисования, бисероплетения, выкладывание стразами, бумагокручение (квилинг), театральный кружок, хоровой , танцевальный, экологический ,в общем, каждый ребенок находит себе занятие по вкусу), вот только финансирования на них почему-то не заложено. Как можно выкладывать рисунки стразами не имея их (стоимость одной картины с оформлением достигает 1500 – 2000 руб минимум). Плетение бисером примерно в том же числе. Занятия танцами и того больше (начиная с элементарных чешек, заканчивая костюмами для выступлений на конкурсах и фестивалях). Последние 4 года мы активно занимаемся экологическим воспитанием детей. Поход – дело серьезное и без хорошей экипировки не обойтись,так как здоровье детей для нас стоит на первом месте. И приходится нам (сотрудникам) ходить с протянутой рукой, дабы развивать детей-сирот , а не «пасти» их. Последнее ,кстати, в интересах всех нас. Кто поселится рядом с Вами ,18-летний сирота взрощенный на диком поле «выпаса», или это будет развитый, социально адаптированный член общества приносящий пользу себе и другим. Среди наших детей очень много талантливых ,а все те знания и умения ,которые они получают в кружках помогут им адаптироваться среди нас и найти своё место в жизни, на что мы очень надеемся! Вас заитересовало наше послание? Милости просим на наш сайт! www.pechatniki.be-onlife.ru Телефоны детского дома №51 : 354-14-22 спрашивать Оксану Евгеньевну Хорошавину. Электронная почта: detskydom51@mail.ru Заранее спасибо за понимание!

Картина дня

наверх