На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Зотова
    Столкнулась с этими людьми. Поначалу на вид  веротерпимые и милые. Но постепенно видишь суть. Гордость, мракобесие, н...Раковая опухоль р...

НАСТОЯЩАЯ ВАКХАНАЛИЯ В ХРАМЕ... Церковный амвон, как концертная площадка.

 Воистину пришли последние времена. Началось повальное поругание и попрание основ православной веры и разрушение церкви. Еретики-модернисты-экуменисты из числа епископата и священства уже в открытую, никого не боясь, совершают богомерзкие поступки и действия. Да запретит им Господь! 


 
22 сентября 2016 года на амвоне храма Благовещения в румынском городе Бакэу (к слову город Бакэу является побратимом итальянского Турина) прошел инструментальный концерт с участием румынской поп-звезды Паулы Селинг (певица, композитор и радио-диджей Паула Селинг в дуэте с Ови представляла Румынию на Евровидении-2010 в Осло и заняла третье место. А позже на Евровидении 2014, где заняла 12-ое место). 

Мероприятие состоялось по благословению местного архиепископа Иоакима (Джосану), который лично присутствовал на концерте (на фото: слева сидит архиеп. Романский Иоаким)
Стоит особо отметить, что архиепископ Иоаким в 1991-1994 годах проходил докторантуру в учрежденном масонами модернистском Свято-Сергиевском богословском институте в Париже во Франции, под руководством чистейшей воды экуменистов - профессоров о. Бориса Бобринского и Оливье Клемана.

Зрители во главе с архиепископом Иоакимом и настоятелем храма отцом Иулианом Мусатом оценили усилия исполнительницы продолжительными аплодисментами.
 

 
 



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх