На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Зотова
    Столкнулась с этими людьми. Поначалу на вид  веротерпимые и милые. Но постепенно видишь суть. Гордость, мракобесие, н...Раковая опухоль р...

Блудница пытается учить целомудренную

Протоиерей Георгий Городенцев о призыве Евросоюза к российским властям не принимать федеральный закон о запрете пропаганды содомии …

 Как сообщают СМИ, Евросоюз обратился к российским властям с призывом не принимать федеральный закон о запрете в стране пропаганды содомии. «Евросоюз призвал Россию воздержаться от принятия федерального законодательства о „гомосексуальной пропаганде“, которое, по его мнению, может усилить дискриминацию и насилие в отношении ЛГБТ», — говорится в релизе дипломатической службы ЕС. Документ был принят по итогам встречи 17 мая в Брюсселе уполномоченного МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константина Долгова со спецпредставителем ЕС по правам человека Ставросом Ламбринидисом. 15 мая мэрия Москвы официально отказала представителям ЛГБТ-сообщества в проведении гей-парада в столице. В заявлении столичных властей сказано, что это вызвано соображениями нравственности. Перед этим один из организаторов мероприятия Николай Алексеев заявил, что в случае отказа в удовлетворении заявки, гей-парад пройдет несанкционированно».

 Читая такое, только диву даешься! Блудница-извращенка пытается учить целомудренную, как ей жить! А не следовало бы наоборот?! Не следовало бы российской Госдуме раз за разом принимать негодующие обращения к ЕС и каждой его отдельной стране, когда они, например, узаконивают однополые браки?! При этом делают такое беззаконие вопреки воле своих же граждан, как это показали многотысячные демонстрации во Франции против сего беззакония, причем эти демонстрации жестко и жестоко разгонялись полицией. Так не следовало бы Госдуме протестовать против таких аморальных и антидемократических действия французских, да и других европейских властей?!

 И, во всяком случае, не следовало бы поставить претенциозный ЕС на место, указав ему хотя бы на то, что, по известной русской пословице, «в чужой монастырь со своим уставом не лезут»?! Тем более, если в этом условном «монастыре» пытаются соблюдать хоть какие-то нравственные нормы, а чужой устав, который этому «монастырю» хотят навязать, от начала до конца порочен, беззаконен и извращен!

 Далее: почему это на Западе решили, что российский закон против гомосексуальной пропаганды ограничивает права извращенцев? На самом деле он лишь защищает естественное право нормальных граждан России не подвергаться развращающей пропаганде гомосексуализма, т.е. защищает их и, особенно, их детей от этого развращающего влияния. А отмена сего закона необходимо будет означать попрание данного естественного права нормальных граждан России, коих пока, слава Богу, подавляющее большинство.

 Наконец, обратим внимание на такой момент. В сообщении СМИ говорится, что: «15 мая мэрия Москвы официально отказала представителям ЛГБТ-сообщества». Зададим простой вопрос: а кто уполномочил этих лиц, в частности, печально известного Н.Алексеева выступать от имени всех гомосексуалистов Российской Федерации? Т.е. в результате какой демократической процедуры они были уполномочены представлять всех российских извращенцев? Другими словами кто и когда проводил добровольную регистрацию всех этих последних, проводил выборы от них уполномоченных по округам, а затем провел съезд этих уполномоченных, на котором только и могли, так сказать, демократическим путем быть избраны руководящие органы так называемого российского «ЛГБТ-сообщества»?

 Очевидно, что ничего подобного не было и не могло быть. Поскольку, как это уже не раз проскальзывало в публикациях на РНЛ, российские извращенцы в своем большинстве все-таки еще обладают какими-то остатками совести и отнюдь не стремятся к позорной известности, публично легализуя свою ненормальную сексуальные ориентацию и собирая по этому поводу какие-то съезды.

 А раз этого не было, раз такая демократическая процедура в отношении российских извращенцев не была проведена, то так называемые «представители ЛГБТ-соообщества», особенно Н.Алексеев, не более чем самозванцы. Поставленные Западом и им же финансируемые с целью ведения подрывной работы в нашей стране. Подрывной хотя бы потому, что главной угрозой безопасности России, как это признает целый ряд аналитиков, является вымирание ее населения вследствие того, что в течение многих лет смертность в стране превышала рождаемость. Но и любому профану ясно, что пропаганда извращений необходимо ведет к снижению рождаемости, т.е. усугубляет основную угрозу безопасности России.

 Вот именно исходя из этого патриотически настроенным российским властям и следует соответствующим образом действовать.

 

Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, преподаватель Одесской духовной семинарии

 

http://ruskline.ru/news_rl/2013/05/20/bludnica_pytaetsya_uchit_celomudrennuyu/

Картина дня

наверх