На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Зотова
    Столкнулась с этими людьми. Поначалу на вид  веротерпимые и милые. Но постепенно видишь суть. Гордость, мракобесие, н...Раковая опухоль р...

За царя! : Наш выбор. "Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых"

За царя! : Наш выбор. "Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых"

Пора бы понять, что пока страной правят президенты, хорошего ничего не будет!

Ибо ни один президент не есть Помазанник Божий, а по-тому и не может президентская форма правления, существующая вместо Богоустановленной Царской власти, называться властью от Бога. He президент помазывается на Царство, а Царь! Следовательно, только Царь — есть данная нам Богом власть, а убившая Царя власть, не может никак быть от Бога, ибо не угодно Богу убийство Своего Помазанника!
Понимают ли идущие на выборы, что "наш президент" и "Новый мировой порядок" — по-ихнему, а по-нашему — "Царство антихриста", которое строит мировая мафия, — это звенья одной цепи?
Попробую это доказать.

Жил-был на свете Григорий Петрович Климов, бывший полковник КГБ. Жил он в послевоенном Берлине и почувствовал, что его хотят репрессировать в очередную чистку, и, пришедши к американцам, принял их граж-данство и стал работать на их разведку, впоследствии став известным писателем. В Бога он не верил, следова-тельно, для нас, православных, никаким авторитетом являться не может.
Но на вопрос: «Что вы думаете по поводу Ельцина и его команды?» он ещё в «те» времена ответил так: «Я думаю, что все дебаты по поводу его деятельности связаны с тем, что люди думают будто бы Ельцин и набранные им дегенераты, все вместе, работают на благо РОССИИ.
Это очень опасное заблуждение. Все они — шайка дегенератов, посаженных делать то, что они и де-лают, причём довольно успешно. Их главная задача — загнать ЭКОНОМИКУ богатейшей страны в мире в тупик, да в самые кратчайшие сроки занять в долг под бешеные проценты как можно больше денег, рас-тратить их на идиотские, никому не нужные проекты, полностью уничтожить оборонный потенциал страны, разворовать всё, что возможно, а самое главное — загнать будущие поколения в долговую кабалу на вечные времена. Я думаю, что с поставленной задачей они справились довольно успешно. А уж когда разрежут последнюю советскую атомную подводную лодку, вот тогда вы и узнаете истинное лицо западной демократии, давно уже находящейся под пятой у лидеров дегенеративной секты» («Божий на-род», с. 9).
Сказано чисто по-климовски, но лучше и не скажешь, с этим я согласен на все 100 %! Ни один украинский президент и близко не имел такого авторитета, какой имел Ельцин перед первыми своими выборами, но он оказался мошенником, вором и грабителем, каких свет не видывал, а хуже всего, марионеткой в руках тех же мировых банкиров. Хоть он и кричал: «Мы по-прежнему сверхдержава, и у нас в руках ядерное оружие!», — чтобы сохранить в глазах народа свой подмоченный авторитет. Всем этим президентам, сидящим в глубокой луже, не даёт покоя «Кузькина мать» Хрущёва.
Далее этот самый Климов, который как неверующий в Бога, в области религии, для нас, православных, ничего хорошего сказать не может, цитирует древних «отцов», конечно же не православных, и известных исто-рических деятелей (я только убрал наиболее обидные выражения): «Знаменитый философ-пророк, святой Фома Аквинский, который жил в 8 веке, говорил о евреях так: «Евреям не должно быть дозволено иметь то, что они приобрели путём ростовщичества от других. Было бы лучше, если бы они работали, дабы чест-но зарабатывать себе на жизнь...». А вот что говорил о евреях сам глава католической церкви — Папа Кли-мент VIII (XVI век): "Весь мир страдает от ростовщичества евреев, от их монополии и надувательств. Они кинули много несчастных людей в состояние нищеты, особенно крестьян, рабочих и бедняков».
Австрийская Императрица Мария-Терезия (XVIII век) пишет так: «Я не знаю никакой другой злополучной чумы внутри страны, как эта раса, которая разоряет народ хитростью, ростовщичеством, и одалжива-нием денег...».
Наполеон говорил следующее: «...они (евреи) являются нацией, в середине нашей нации... Я бы хотел на определённое время лишить их права давать взаймы под заклад, потому что слишком унизительно для французского народа быть обязанным этой ... нации. Собственность целых деревень грабится евреями, они восстановили крепостничество... Нищета вызывается евреями... Они, как гусеницы или саранча, кото-рые пожирают мою Францию».
"Вызываем следующего свидетеля, — пишет далее Климов — Это Бенджамин Франклин, американский учёный и государственный деятель 18 века. Он был одним из отцов американской революции, т. е. крупным масоном, но, как это не странно, был довольно приличным человеком. О евреях он отзывался следующим об-разом: «В стране, где поселяются евреи... они строят государство в государстве, и в случае оппозиции к ним — стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении. Если мы, путём конститу-ции, не исключим евреев из Соединённых Штатов, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления ... Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то ваши дети будут проклинать вас в ваших моги-лах». "Сегодня — продолжает Климов, — мы видим, что пророчество Франклина в значительной мере испол-нилось. На сегодняшний день, евреи в Америке играют такую роль, что стали источником большинства бед американцев. Ещё в 1913 году еврейский банкир Варбург создал то, что сегодня является основой дефицита и гигантского национального долга США. Ведь государственный долг был создан искусственно, за счёт дефи-цитного бюджета. Это детище — порождение шайки банкиров во главе с Варбургом. Американцы уже и не знают, как выбраться из этого тупика." (Климов, «Божий народ», Краснодар, сс. 74-81).
Чтобы никого не обидеть, сразу скажу, что мы, православные, ещё со школьной скамьи прекрасно знаем, Кто есть по плоти Господь наш Иисус Христос, кто такая Божья Матерь, апостолы, значительная часть из нас же, православных. Знаем также, что во Христе нет ни эллина, ни иудея, про привитую дикую маслину, и так да-лее. Но сейчас речь не о евреях, а о ростовщичестве, как об оружии для уничтожения врагов в руках не православной, а, следовательно, безблагодатной, по учению Церкви, части евреев.
Почему исторически сложилось так, что ростовщики именно евреи, а не какие-нибудь, скажем, арабы, или китайцы? Почему ростовщичество так присуще именно еврейской нации? Почему все банки принадлежат им, а не, например, нам, славянам? Почему капиталом всего мира владеет кучка беззаконников, возомнивших себя элитой человечества? Почему и кто дал им право ставить себя выше всех остальных и нагло обворовывать все другие народы и нации?
На этот вопрос великолепно отвечает, уже наш, православный, знаменитый проповедник, протоиерей Олег Стеняев. Привожу фрагмент его проповеди: «Православный человек не может признавать Всемирный банк и ту систему, которая существует в современном мире. Почему? Я прочитаю текст из книги «Левит», это 25 глава с 35 по 37 стих, здесь сказано: «Если брат твой обеднеет и придёт в упадок у тебя, то поддержи его, пришелец ли он, или поселенец, чтоб он жил с тобою. Не бери у него роста и прибыли, и бойся Бога твоего, чтоб жил брат твой с тобою. Серебра твоего не отдавай ему в рост, и хлеба твоего не отдавай ему для прибыли».
Вся современная банковская система и то, что представляет из себя Всемирный банк, — это система за-кабаления, когда существует институт ростовщиков, которые, ничего не производя, ничего не делая, собирают огромные денежные массы, так, что разоряются не только национальные корпорации, но целые государства становятся должниками этой системы. И всемирный банк диктует свою политику. Они всякий раз, когда возникает вопрос давать кредит или не давать, отсрочить выплату долга, или нет, ставят политические усло-вия. Поэтому, без сомнения, Всемирный банк является частью этой глобальной мировой системы политиче-ского управления.
Христианин не может принимать участие в этой банковской чехарде, которая имеет место быть, потому, что те деньги, которые мы кладём в банк, крутятся. Эти деньги используются наркораспространителями (Срав-ните - Татьяна Грачёва «Невидимая Хазария», глава "Когда наркотики становятся оружием"), они используются разжигателями военных конфликтов. Это грязные деньги, которые могут осквернить душу Христианину. И Биб-лия категорически запрещает давать деньги в рост и брать прибыль...
В каком случае Библия разрешает ростовщичество? Сейчас мы прочитаем этот текст из Библии, и мы поймём, кто руководит Международным Банком. Книга «Второзаконие» 23 глава 20 стих, здесь сказано: «Иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь, Бог твой, благословил те-бя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтоб овладеть ею».
Оказывается, Международным Банком управляют те люди, которые всех нас считают не соплеменника-ми, всех нас считают не принадлежащими к их народу — только в этом случае Библия разрешает давать день-ги в рост. Что имеется ввиду? Деньги в рост давали потенциальным врагам! Потому, что при любом поли-тическом столкновении с той или иной оппозицией, с тем или иным противником, забирая деньги, можно его разорить. Есть только одно государство, которое получает деньги у Международного Банка без всяких процен-тов! Я думаю, вы догадываетесь, о каком государстве идёт речь.

Картина дня

наверх