На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Зотова
    Столкнулась с этими людьми. Поначалу на вид  веротерпимые и милые. Но постепенно видишь суть. Гордость, мракобесие, н...Раковая опухоль р...

не нахожу себе места.

братья и сестры!сегодня я обидела свою дочку(млад.елисавету)она меня не слушаеться иногда,переговариваеться,не понимает что я говорю с ней серьезно,а не шучу.меня это разозлило и я пнула ее по ноге,своей ногой.места себе не нахожу теперь и плачу.я попросила у нее прощение знаю что она меня простила.она мне сказала что мне сдерживаться надо.а я ей а тебе слушаться маму.господи но мне все равно тяжело.и так каждый раз когда я ее наругаю.помоги мне господи дай мне разума ее воспитать.мне так тяжело.я ей и за маму и за папу(папы у нас нет с самого рождения).успокой мое сердце и душу.помоги мне в воспитании дочери и дай ей послушание.

Картина дня

наверх