На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Зотова
    Столкнулась с этими людьми. Поначалу на вид  веротерпимые и милые. Но постепенно видишь суть. Гордость, мракобесие, н...Раковая опухоль р...

В Москве пройдет митинг «За право быть рожденным»


Согласован митинг "За право быть рожденным" 23 ноября в 12 часов. Место проведения: м."1905 года", выход на улицу Красная Пресня.

Цель мероприятия: информирование граждан о необходимости защиты детей от искусственных абортов. Публичный сбор подписей в поддержку законопроекта о запрете абортов.

Основные лозунги митинга: За право быть рождённым! За запрет абортов! За право ребенка на жизнь! Каждому зачатому право родится! Гормональная и внутриматочная контрацепция – тоже аборт! За жизнь без абортов! За возрождение традиционной семьи! Семьям с детьми - помощь государства! Против ювенальной юстиции!

 

Группа ВКонтакте http://vk.com/miting_za

Ист. http://www.rusimperia.info/news/id18082.html

Картина дня

наверх