На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Зотова
    Столкнулась с этими людьми. Поначалу на вид  веротерпимые и милые. Но постепенно видишь суть. Гордость, мракобесие, н...Раковая опухоль р...

На Афоне произошло чудо крестообразного раскачивания лампады

Чудо крестообразного раскачивания лампады -  необъяснимое с точки зрения законов физики раскачивание лампады в кириаконе (главном храме)   афонского  скита  Святой Анны  повторилось  дважды - в марте и  апреле  2013 года на глазах у монахов и паломников, пишет Анатолий Холодюк.

Находящаяся напротив Царских Врат лампада (по другим данным  - перед образом Святого Мандилиона (Спаса на убрусе)) непрерывно крестообразно раскачивалась в течение тридцати и двух часов. Это событие вызвало беспокойство афонских монахов и побудило их усилить молитву за мир. Дело в том, что, по преданию, если лампада начинает раскачиваться сама по себе в дни праздников, то это предвещает какие-то радостные события, если в будние дни - бедствия и испытания.

 

http://ruskline.ru/news_rl/2013/04/22/na_afone_proizoshlo_chudo_krestoobraznogo_raskachivaniya_lampady/

Картина дня

наверх