На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Зотова
    Столкнулась с этими людьми. Поначалу на вид  веротерпимые и милые. Но постепенно видишь суть. Гордость, мракобесие, н...Раковая опухоль р...

«Пропаганда педерастии - это необъявленная война за хрупкие души наших детей»

 

Глава содружества «За други своя» Валентин Боцвин обратился к митрополиту Санкт-Петербургскому Владимиру в связи с планируемым содомитским шествием …

 

«12.10.2013 г., в ближайшую субботу, накануне великого праздника Покрова Пресвятой Богородицы власти Петербурга в очередной раз согласовали богомерзкое сборище гомосексуалистов на Марсовом поле. Кучка извращенцев, получающих деньги от западных антироссийских фондов, выйдет на одно из самых значимых для русского человека мест - площадь воинской славы, чтобы потрясти своими разноцветными тряпками и в очередной раз оскорбить память погибших ленинградцев и нас, живых русских людей, ветеранов, военнослужащих, родителей», - говорится в поступившем в редакцию РНЛ открытом письме митрополиту Санкт-Петербургскому и Ладожскому Владимиру от председателя содружества ветеранских организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области «За други своя» Валентина Ивановича Боцвина.

В письме отмечается, что за последние полгода это будет уже шестая официально разрешенная акция по беззаконной пропаганде порока. «Всякий раз больные извращенцы устраивают свое "шоу" за спинами бойцов ОМОНа, фактически наших братьев по оружию (со многими из которых мы служили в одних и тех же воинских подразделениях в Вооруженных Силах). Потерявшие совесть и остатки офицерской чести, наплевавшие на законы о запрете пропаганды половых извращений, прямые указания Президента и обращения Святейшего Патриарха городские чиновники фактически стравливают между собой братьев по вере, граждан России, военнослужащих и сотрудников силовых ведомств, вынужденных ограждать "воинствующих педерастов" от граждан, справедливо возмущенных произволом городской власти, прямо потакающей извращенцам», - пишет общественный деятель.

«Пропаганда педерастии - это не просто размахивание лозунгами и шестицветными тряпкам, это необъявленная война за хрупкие души наших детей. Какой урон получает, детская психика, чистая душа ребенка  когда на глазах детей власть, фактически забывшая про подлинных героев Отечества, регулярно занимается героизацией психически больных извращенцев - которым создают ореол чуть ли не "мучеников" за свои убеждения, "сверхлюдей", которые якобы противостоят "толпе", "быдлу" т.е. в том числе и нам, православным патриотам России. Мы, ветераны Вооруженных Сил, недоумеваем: куда смотрит Церковь? Где поддержка своей паствы со стороны священства? Почему с Вашей стороны, Высокопреосвященнейший Владыко, до сих пор не последовало отеческого внушения петербургскому градоначальнику Полтавченко - ведь он называет себя православным? Ведь большей дискредитации священства в глазах Церкви, чем фактическое потворство  содомитам собственной бездеятельной позицией, трудно себе представить! Почему официальные лица нашей Митрополии и, в первую очередь, Вы, Ваше Высокопреосвященство, не выступаете публично в СМИ с обличениями и предостережениями? Ведь это православный город, православная страна, и никакая власть не сможет игнорировать Ваш голос», - говорится в письме далее.

Его автор отмечает, что Святейший Патриарх Кирилл чётко определил своё отношение к «борьбе содомитов за свои права», выразив свою «солидарность с теми, кто активно борется за недопущение узаконивания греха как угрозы самоуничтожения нации». «Высокопреосвященнейший Владыко, Вы - с нами?» - задается вопросом Валентин Боцвин.

 

http://ruskline.ru/news_rl/2013/10/11/propaganda_pederastii_eto_neobyavlennaya_vojna_za_hrupkie_dushi_nashih_detej/

 

 

 

Картина дня

наверх