На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Зотова
    Столкнулась с этими людьми. Поначалу на вид  веротерпимые и милые. Но постепенно видишь суть. Гордость, мракобесие, н...Раковая опухоль р...

Стартовал проект по сбору средств на третий альбом музыкальной группы "КонтрРеволиция" - Наполни болванку душой Контрреволюции!!!!

Основную работу Павел Шапаев, Слава Анисимов и их коллектив сделали, написали текст, сочинили музыку, наполнили свои произведения душой, осталось всего лишь навсего собрать деньги на создание альбома, то есть всю их работу кинуть на балванку, а это стоит денег. Как правило национальные движения, национальные лидеры нищие и естественно группы исполняющие национально-патриотическую музыку так же нищие, у них только есть мы, они богаты нами, хоть и такими же нищими, но патриотически настроенными. Хоть у нас гуляет ветер в кармане мы все же можем пожертвовать парой сотен рублей.

Нам необходимо помочь любимым музыкантам. Мы должны собрать деньги, поэтому считаю мы обязаны пустить шапку по миру, помочь реально. Мы соберем на долгожданный 3-й альбом. Как говорят с миру по нитке голому на рубашку.

Есть возможность переводить деньги для создания нового, третьего альбома группы "КонтрРеволюции" прямо сейчас, через Билайн. Юнистрим - международная система денежных переводов. Безадресные переводы в России.

Кто желает внести денег, может в любой момент пополнить счет указанного номера телефона (+79030433550), а владелец номера телефона (Павел Шапаев) через Юнистрим - банк обналичит перечисленные денежные средства.

Телефон для пополнения счета -+79030433550      

Таким образом можно перечислить от 10 рублей, до 14 000 рублей.

Вся информация проверна лично!

Наполни болванку душой Контрреволюции!!!


Картина дня

наверх