На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Зотова
    Столкнулась с этими людьми. Поначалу на вид  веротерпимые и милые. Но постепенно видишь суть. Гордость, мракобесие, н...Раковая опухоль р...

В Киргизии пытались взорвать христианское кладбище

Опасную находку обнаружила на христианском кладбище в Иссык-Атинском районе Чуйской области Киргизии жительница села Красная Речка. По словам женщины, у одной из могил ею была найдена боевая граната. О находке она сообщила в местную дежурную часть, сообщает ИА «Новый Регион».

По данным пресс-службы Чуйского главного управления внутренних дел МВД КР, на место сразу же выехала следственно-оперативная группа райотдела милиции. Сотрудники правоохранительных органов подтвердили факт опасной находки. Для разминирования на кладбище отправилась группа саперов, которой удалось вывезти боеприпас в безопасное место и там его уничтожить.

Сейчас по факту обнаружения боевой гранаты МВД  Киргизии проводится доследственная проверка. Изучаются все варианты появления взрывчатки в месте массового захоронения христиан.

http://www.rusprav.org/updates/?news=268

Картина дня

наверх