На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Зотова
    Столкнулась с этими людьми. Поначалу на вид  веротерпимые и милые. Но постепенно видишь суть. Гордость, мракобесие, н...Раковая опухоль р...

О ну очень гадкой газете...

О "спид-инфо"

 


Предисловие.
Это письмо было написано мною в "Спид-инфо". Оно не было напечатано, однако, я хочу так или иначе довести до сведения авторов сего издания и его возможных читателей свой отзыв.

Глядя на вашу роскошно-развратную газетку невольно проникаешься вашими убедительными доводами, что бурные оргазмы - предел человеческих способностей homo sapiens, а увеличение размера мужского достоинства - прямо-таки проблема номер 1 !
Господа и (что удивительно!) дамы! Вы должны знать, что ваше "научно-популярное" изданьице, воспевающее блуд и грубое ("как немытые ноги") отношение к репродуктивной жизни человека, повинно в тысячах искалечанных жизней, в том числе - в уничтоженных абортом жизнях ДЕТЕЙ!
Прочитав ваши пахнущие болезнетворной слизью листы читатель, особенно молодого возраста,переживёт всплеск гормонов в организме, и, как следствие - заразится похотью, которая буквально склеивает слова на ваших страницах. Значит, вы подготавливаете почву для разного рода совращений, сексуальных преступлений!
Секс - хотение плоти, от которого дух Божий в человеке буквально не знает куда деться, как Дитя внутри матери пытается выжить под ножом убийцы-абортмахера! Секс - желание "поиметь","натянуть по самые уши" например Красную Шапочку(как предлагается в одном из ваших бесстыжих репортажей). Секс как вы его трактуете, никоим образом не любовь, которая есть Жизнь и Бог! "Тела ваши не для блуда, тела ваши - суть храм Духа Божия, живущего в вас", - так учит Библия(1-е Коринфянам, гл.6 стих 13,19)
"Ваши" женщины на фотографиях - "тёлки", девочки у которых "всё в порядке с нервами",- как поётся в одной популярной "мычалке". Это никак не жена, не мама, это , скорее детоубийца или отказница, поставляющая своего ребёнка на органы за границу.
как мерзко, что вы формируете менталитет будущего общества России, которое, потрясённое кривдой жизни (представленное в виде оттопыренной женской задницы), доверчиво взирает глазами ребёнка, проходящего мимо киоска. А в киоске - ваше "научно-популярная" нечистота.
И в абортариях, где солевым расствором плавят 5-ти месячных младенцев и режут на куски (под контролем УЗИ) маленьких мальчиков и девочек - там лежит ваше издание. На столе медсестры и в палатах, возле окровавленных коек. И вы - часть происходящего!
Желаю вам от всего сердца раскаиться, поплакать и больше никогда не позорить себя и свою человеческую, всё же! душу.
Татьяна Зеленкова

Картина дня

наверх