На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Зотова
    Столкнулась с этими людьми. Поначалу на вид  веротерпимые и милые. Но постепенно видишь суть. Гордость, мракобесие, н...Раковая опухоль р...

КОТапокалипсис котофиллы в ЕС и США требуют закон о легализации браков с животными

Обезумевшие извращенцы с каждым днев выдумывают все новые мерзости:

ГРАДОНАЧАЛЬНИК-КОТ НА ГОССЛУЖБЕ В США

17 июня 2012 года Си-Эн-Эн сообщает, что пятнадцать лет назад 800 человек предпочли выбрать мэром своего городка Талкитна, что в штате Аляска (США) - котенка. Он был избран прямым голосованием всех жителей города и теперь, спустя 15 лет, бессменно находясь в должности мэра города, на казенных харчах вырос в здоровенного кота. Жители американского городка очень уважают своего мэра-кота, потому что он ласков и не повышает налоги уже 15 лет.

http://edition.cnn.com/2012/07/17/us/alaska-cat-mayor

 

КОТОМЭР ИЗ США ЕСТЬ В СОЦСЕТЯХ

Вот так выглядит страница мэра-кота из Талкитна (штат Аляска, США) в фейсбуке.

https://www.facebook.com/mayorstubbs

 

ЗООМЭР БЫЛ ПРИСМЕРТИ

4 сентября 3013 года Си-Эн-Эн сообщает о дерзком покушении на мэра, который правит американским городом уже 16 лет. Бессменный зоомэр в городе на Аляске ранен. Его покусала собака. Медики спасли кота-мэра, все американские подданые котоправителя несказанно счастливы.

http://edition.cnn.com/2013/09/04/us/alaska-cat-mayor-attacked/index.html

 

НА ЧЕТВЕРОНОГОГО МЭРА АЛЯСКИ НАПАЛА СОБАКА

 4 сентября 2013 года Утро.ру сообщает, что на официальное лицо - четвероногого американского градоначальника - напала собака. До этого инцидента кот-мэр правил поселком в 800 жителей на протяжении 16-ти лет бессменно, легально, честно и без происшествий.

www.utro.ru/articles/2013/09/04/1141686.shtml

 

МУЖЧИНЫ МИРА ЖЕЛАЮТ ЖЕНИТЬСЯ НА КОШКАХ

Статья от 4 июня 2013 года в газете "Дейли мейл" повествует, что пожилой мужчина так влюбился в свою кошку, что возжелал жениться на ней незамедлительно.

Четвероногая возлюбленная этого 77-летнего миллионера имеет СЕГОДНЯ все богатства мира: двух горничных, собственные аккаунты в Твиттере и в Фейсбуке, замок в Париже, а также обожает играть с Айпэдом.

Журналисты пишут, что эта влюбленная парочка ждет не дождется закона о легализации браков между человеком и животными.

Избраннице 77-летнего принца - кошечке-блондике всего ОДИН год от роду. Но разница в почти 8 десятков лет этих задумавших пожениться  влюбленных, похоже, отнюдь не смущает.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2335789/I-Id-fall-love-like--I-marry-cat-I-says-Karl-Lagerfeld-Fashion-designers-pet-iPad-maids-dines-table.html

 

 ЗАКОН О КОТОБРАКАХ - СЛЕДУЮЩИЙ В ПОВЕСТКЕ ДНЯ ПАРЛАМЕНТОВ ЕС?

Сайт Дейлистар 6 июня 2013 года сообщает, что на повестке дня парламентов мира - следом за гейбраками будет всерьез обсуждаться легализация браков с животными.

79-летний миллионер-зоофил СЕГОДНЯ открыто лоббирует закон, позволяющий жениться на кошках. Старик мотивирует нужду в женитьбе на животном - острейшей влюбленностью в свою ОДНОГОДОВАЛУЮ пассию. Журналисты ничего не сообщают о чувствах животного.

http://www.dailystar.co.uk/news/latest-news/318711/Karl-Lagerfeld-I-want-to-marry-my-cat

 

Дополнительно по-русски:

КОТОФИЛЛЫ АКТИВНО ЛОББИРУЮТ КОТОБРАКИ: 2013

Ридус: http://www.ridus.ru/news/94267/

Информация подготовлена пресс-службой

международного движения "Русские матери" 89197272188

 

Ист. http://3rm.info/39807-kotapokalipsis-kotodemokratiya-v-ssha-venchanie-s-kotami.html

 

Картина дня

наверх