На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Зотова
    Столкнулась с этими людьми. Поначалу на вид  веротерпимые и милые. Но постепенно видишь суть. Гордость, мракобесие, н...Раковая опухоль р...

ГОСПОДИ, СПАСИ!

Музыка и слова Ольги Дубовой памяти русского солдата Евгения Родионова, защищавшего Отечество, и не отрекшегося от Христа, казненного в Чечне, под Бамутом 23 мая 1996года.

Слушать:http://www.bestchart.ru/audio/gsp.mp3

Налетали на кресты черны вороны, Расползались по Руси люты вороги, Собиралася на бой рать великая, И стоял по всей земле плач молитвенный. И летело по Руси только «Господи, спаси!» Только «Господи, спаси и прости! Воевать - так воевать, умирать, но побеждать! Только Господи, спаси и прости!» Уходили во поход православные, За Святую Русь, за долюшку славную. И сражалися они с силой вражьею, С силой темною, проклятою, лютою. И летело по Руси только «Господи, спаси!» Только «Господи, спаси и прости! Воевать - так воевать, умирать, но побеждать! Только Господи, спаси и прости!» И случилася в бою велика беда: Захватили в плен бойца во беспамятстве, И пытали же его пыткой лютою, Все хотели, чтобы стал он иудою. Но летело по Руси только «Господи, спаси!» Только «Господи, спаси и прости! Воевать - так воевать, умирать, но побеждать! Только Господи, спаси и прости»! Он пощады не просил пeред ворогом, На коленях не стоял и не каялся, Все молчал, аж до крови закусив губу, Также молча принял он муку смертную. Полетело по Руси только «Господи, спаси!» Только «Господи, спаси и прости! Воевать - так воевать, умирать, но побеждать! Только Господи, спаси и прости»! Нынче снова на крестах черны вороны, И терзают Русь мою люты вороги, И уходят на войну снова воины, И сражается вновь войско небесное. И летит по всей Руси снова «Господи, спаси!» Снова «Господи, спаси!» на Руси. «Воевать - так воевать, бить врага, и побеждать! Только Господи, спаси и прости!»

2001

http://www.bestchart.ru/mrossia.php?p=gsp

 

Картина дня

наверх