На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Зотова
    Столкнулась с этими людьми. Поначалу на вид  веротерпимые и милые. Но постепенно видишь суть. Гордость, мракобесие, н...Раковая опухоль р...

Российские банки работают во благо Киевского режима.

Как это не парадоксально звучит, но это именно так. И это озвучил МИД России в своём заявлении после недавно прошедших погромов офисов российских банков, в том числе, Сбербанка на Украине.

«Риторический вопрос - а кому, собственно, мешают успешно работающие банки, являющиеся украинскими юридическими лицами, зарегистрированными в полном соответствии с украинским законодательством, имеющие весомую долю в национальной банковской системе?» - говорится в заявлении МИДа. Во внешнеполитическом ведомстве заявили, что Киев нашел себе «врага» в лице российских банков. При этом кредитные организации, работающие на территории Украины, действуют исключительно на благо этой страны. Во благо Украины, фашистский режим которой уничтожает население Донбасса, да и гнобит всё славянское население страны-соседки.

Но российские банки выше этого и работают во благо Украины, т. е. во благо этого самого фашистского режима. Отделения Сбербанка не работают в Крыму. Греф отказывается обслуживать граждан России, живущих на полуострове, тем самым вводя собственные санкции против целого российского региона. В Крыму ограничено действие российских операторов мобильной связи. Российские банки не проводят денежные платежи с ДНР и ЛНР. А с регионами Украины, пожалуйста, да и ещё во благо режима Украины.

Российская экономика и финансовая система, подконтрольная олигархическим кругам, спонсирует Украину больше, чем вся Европа. Об этом пишут СМИ, но бездействует российская власть, преступно бездействует, не перекрывая источники этого финансирования и помощи. С телеканалов телеведущие говорят о титанических усилиях российских политиков по отстаиванию отечественных интересов. Вот оно реальное отстаивание, всё налицо. Шкурные интересы, да личная выгода. Интересы страны, народа, соотечественников за рубежом на заднем плане.

А будут и когда эти самые российские банки работать во благо России и российских граждан?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх